ОПРОС: Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов детского сада с семьями воспитанников

Министерство образования и науки Самарской области проводит опрос родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций Самарской области для улучшения взаимодействия и информационного обмена между детским садом и семьей.
Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты и высказать Ваши предложения и пожелания в адрес детского сада. Анкета анонимна, данные будут использоваться в обобщенном виде.
Благодарим за сотрудничество!

Ссылка на опрос родителей:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3FSenFtVGtQ9QBkJOSJd_

XXBPgwjO2g1o9kICNHtVO7LTvQ/viewform?usp=sf_link

 

Об авторе admin

Петрякова Ирина Владимировна. Родилась в г. Новокуйбышевск 23.09.1981 года . В 2017 году вышла замуж, имею дочь 15 лет. В 2012 году окончила Чапаевский губернский колледж по профессии-воспитатель детей дошкольного возраста. В 2015 году окончила Московский педагогический университет со степенью Бакалавр(Педагогическое образование). В апреле 2022 года устроилась в СП детский сад "Ягодка " воспитателем.
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “ОПРОС: Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов детского сада с семьями воспитанников

  1. Кристина говорит:

    Огромное спасибо, за великолепное отношение к детям. Коллектив очень дружелюбный, ответственный и знающий толк в своём деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *